Menu principale

Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Amministratori » Paluselli Renzo

Menu di navigazione

Comune

Paluselli Renzo

di Mercoledì, 08 Luglio 2015 - Ultima modifica: Lunedì, 02 Luglio 2018
Vicesindaco (dimissionario l'11 maggio 2018)
Cognome
Paluselli
Nome
Renzo
Ruolo
Vicesindaco (dimissionario l'11 maggio 2018)
Competenze

Agricoltura e foreste - lavori pubblici

Data di inizio mandato
14/05/2015
Data di fine mandato
11/05/2018

Membro di:

organo_politico

Commissione Elenco Giudici Popolari

organo_politico

Composta da Sindaco ed Assessori, esercita attività di impulso e proposta nei confronti del Consiglio e attua gli indirizzi dallo stesso approvati.